Ihre Ansprechpartner der Hauptstelle Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Guido Drodten

Firmenkundenberater

E-Mail: guido.drodten@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1648

Benedikt Gimmler

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: benedikt.gimmler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1647

Katharina Hornberger

Firmenkundenberaterin

E-Mail: katharina.hornberger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1633

 

Mona Leeser

Firmenkundenberaterin

E-Mail: mona.leeser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1655

 

Stefan Marx

Firmenkundenberater

E-Mail: stefan.marx@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1642

 

Christian Menzen

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.menzen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1649

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Christina Hengsberg

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christina.hengsberg@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1498

 

Nicole Schmickler

Firmenkundenassistentin

E-Mail: nicole.schmickler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1493

Cornelia Unger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: cornelia.unger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1643