Ihre Ansprechpartner der Hauptstelle Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Mona Bell

Firmenkundenberaterin

E-Mail: mona.bell@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1655

 

Guido Drodten

Firmenkundenberater

E-Mail: guido.drodten@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1648

Benedikt Gimmler

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: benedikt.gimmler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1647

Dennis Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.schaefer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1642

Christian Menzen

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.menzen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1649

Firmenkunden Marktunterstützung

Stefanie Bahles

Firmenkundenassistentin

E-Mail: stefanie.bahles@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1213

Christina Hengsberg-Krupp

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christina.hengsberg-krupp@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1498

Rosemarie Krieger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: rosemarie.krieger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1761

Stefan Marx

Firmenkundenassistent

E-Mail: stefan.marx@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1643

 

Nicole Schmickler

Firmenkundenassistentin

E-Mail: nicole.schmickler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1493