Ihre Ansprechpartner der Hauptstelle Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Veronika Diekmann

Firmenkundenberaterin

E-Mail: veronika.diekmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1632

 

Guido Drodten

Firmenkundenberater

E-Mail: guido.drodten@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1648

Marc Hammer

Firmenkundenberater

E-Mail: marc.hammer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1633

 

Benedikt Gimmler

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: benedikt.gimmler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1647

Mona Leeser

Firmenkundenberaterin

E-Mail: mona.leeser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1655

 

Christian Menzen

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.menzen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1649

 

Daniel Preußner

Firmenkundenberater

E-Mail: daniel.preussner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1642

 

Ralf Schneider

Firmenkundenberater

E-Mail: ralf.schneider@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1631

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Christina Hengsberg

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christina.hengsberg@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1498

 

Nicole Schmickler

Firmenkundenassistentin

E-Mail: nicole.schmickler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1493

Cornelia Unger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: cornelia.unger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1643

 

Stefanie Romes

Firmenkundenassistentin

E-Mail: stefanie.romes@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1634