Ihre Ansprechpartner der Filiale Ahrweiler

Marktplatz 11, 53474 Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Paul Radermacher

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: paul.radermacher@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1500

Sabrina Gieler

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabrina.gieler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1331

 

Anne Horst

Privatkundenberaterin

E-Mail: annemarie.horst@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1507

Andrea Meyer

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.meyer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1333

Andrea Rausch

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.rausch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1334

Petra Schunk

Privatkundenberaterin

E-Mail: petra.schunk@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1331

Christian van de Loo

Privatkundenberater

E-Mail: christian.van-de-loo@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1781