Ihre Ansprechpartner der Filiale Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Peter Diewald

Filialleiter und Teamleiter Privatkunden

E-Mail: peter.diewald@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1495

Wolfgang Ahlborn

Privatkundenberater

E-Mail: wolfgang.ahlborn@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1490

Verena Burow

Privatkundenberaterin

E-Mail: verena.burow@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

 

Robert Kohlbecher

Privatkundenbetreuer

E-Mail: robert.kohlbecher@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1492

Thomas Lauter

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.lauter@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1311

Petra Lüttgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: petra.luettgen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Stephanie Mertens

Privatkundenberaterin

E-Mail: stephanie.mertens@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1310

 

Lucyna Niedzwetzki

Privatkundenberaterin

E-Mail: lucyna.niedzwetzki@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

Hans-Paul Sonntag

Privatkundenberater

E-Mail: hans-paul.sonntag@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1505

Esther Stroinski

Privatkundenberaterin

E-Mail: esther.stroinski@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1306

Elke Vogel

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.vogel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1314

Jasmin Weber

Privatkundenberaterin

E-Mail: jasmin.weber@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Kirsten Welsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.welsch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Julia Zipp

Privatkundenberaterin

E-Mail: julia.zipp@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1308