Ihre Ansprechpartner der Filiale Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Benjamin Kopp

Filialleiter und Teamleiter Privatkunden

E-Mail: benjamin.kopp@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1495

Wolfgang Ahlborn

Privatkundenberater

E-Mail: wolfgang.ahlborn@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1490

 

Stefanie Bahles

Privatkundenberaterin

E-Mail: stefanie.bahles@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 0

Christian Caltagirone

Privatkundenberater

E-Mail: christian.caltagirone@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1492

 

Klaus Doll

Privatkundenberater

E-Mail: klaus.doll@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1334

 

Horst Schnober

Privatkundenberater

E-Mail: horst.schnober@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

 

Heidi Schüffelgen

Disponentin Personalreserve

 

Thomas Steinkämper

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.steinkaemper@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1310

 

Esther Stroinski

Privatkundenberaterin

E-Mail: esther.stroinski@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1306

 

Elke Vogel

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.vogel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1314

 

Bernadette von Twickel

Privatkundenberaterin

E-Mail: bernadette.von-twickel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1501

 

Silvia Weidenbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weidenbach@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

Silvia Weishäupl

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weishaeupl@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Kirsten Welsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.welsch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312