Ihre Ansprechpartner der Filiale Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Thomas Steinkämper

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: thomas.steinkaemper@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1310

 

Wolfgang Ahlborn

Privatkundenberater

E-Mail: wolfgang.ahlborn@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1490

 

Stefanie Bahles

Privatkundenberaterin

E-Mail: stefanie.bahles@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 0

Christian Caltagirone

Privatkundenberater

E-Mail: christian.caltagirone@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1492

 

Esther Stroinski

Privatkundenberaterin

E-Mail: esther.stroinski@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1306

 

Elke Vogel

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.vogel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1314

 

Bernadette von Twickel

Privatkundenberaterin

E-Mail: bernadette.von-twickel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1501

 

Silvia Weidenbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weidenbach@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

Simon Weiss

Privatkundenberater

E-Mail: simon.weiss@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1505

Kirsten Welsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.welsch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Gabriele Westenberger

Privatkundenberaterin

E-Mail: gabriele.westenberger@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 312