Ihre Ansprechpartner der Filiale Bad Neuenahr

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Peter Diewald

Filialleiter und Teamleiter Privatkunden

E-Mail: peter.diewald@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1495

Wolfgang Ahlborn

Privatkundenberater

E-Mail: wolfgang.ahlborn@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1490

Christian Caltagirone

Privatkundenberater

E-Mail: christian.caltagirone@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1492

 

Christopher Feuser

Privatkundenberater

E-Mail: christopher.feuser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

 

Thomas Lauter

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.lauter@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1311

Petra Lüttgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: petra.luettgen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Lucyna Niedzwetzki

Privatkundenberaterin

E-Mail: lucyna.niedzwetzki@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

Horst Schnober

Privatkundenberater

E-Mail: horst.schnober@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

 

Heidi Schüffelgen

Disponentin Personalreserve

 

Esther Stroinski

Privatkundenberaterin

E-Mail: esther.stroinski@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1306

 

Elke Vogel

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.vogel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1314

Kirsten Welsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.welsch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1312

Julia Zipp

Privatkundenberaterin

E-Mail: julia.zipp@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1505