Ihre Ansprechpartner der Filiale Kempenich

Großstraße 7, 56746 Kempenich

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Alois Wagner

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: alois.wagner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 5522

 

Dagmar Bröker

Privatkundenberaterin

E-Mail: dagmar.broeker@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942-5363

 

Klaus Doll

Privatkundenberater

E-Mail: klaus.doll@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 5361

 

Martina Eich

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.eich@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 5363

 

Nicole Hinson

Privatkundenberaterin

E-Mail: nicole.hinson@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 5363

Katharina Littau

Privatkundenberaterin

E-Mail: katharina.littau@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942-5363

 

Jürgen Wagner

Privatkundenberater

E-Mail: juergen.wagner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 5530

 

Susanne Wilhelm

Privatkundenberaterin

E-Mail: susanne.wilhelm@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942-5363