Ihre Ansprechpartner der Filiale Mittelzentrum Ahrweiler

Wilhelmstraße 60, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Christian van de Loo

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: christian.van-de-loo@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1781

 

Wolfgang Ahlborn

Privatkundenberater

E-Mail: wolfgang.ahlborn@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1490

 

Andrea Döring

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.doering@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1333

 

Anne Horst

Privatkundenberaterin

E-Mail: anne.horst@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1507

 

Andrea Rausch   

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.rausch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1506

 

Martina Krupp

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.krupp@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1503

 

Elke Vogel

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.vogel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1506

 

Silvia Weidenbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weidenbach@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1307

Kirsten Welsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.welsch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1506

Gabriele Westenberger

Privatkundenberaterin

E-Mail: gabriele.westenberger@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1506