Ihre Ansprechpartner der Filiale Mittelzentrum Ahrweiler

Wilhelmstraße 60, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Wilfried Wershofen

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: wilfried.wershofen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1512

Daniela Claesgens

Privatkundenberaterin

E-Mail: daniela.claesgens@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1325

 

Sabrina Gieler

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabrina.gieler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1325

 

Simone-Annette Hoffmann

Privatkundenberaterin

E-Mail: simone.hoffmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Martina Krupp

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.krupp@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Heidi Schüffelgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: heidi.schueffelgen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Bernadette von Twickel

Privatkundenberaterin

E-Mail: bernadette.von-twickel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1501

Silvia Weidenbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weidenbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1317

Diana Winnen

Privatkundenberaterin

E-Mail: diana.winnen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316