Ihre Ansprechpartner der Filiale Mittelzentrum Ahrweiler

Wilhelmstraße 60, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Bernadette von Twickel

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: bernadette.von-twickel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1501

 

Daniela Claesgens

Privatkundenberaterin

E-Mail: daniela.claesgens@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1325

 

Simone-Annette Hoffmann

Privatkundenberaterin

E-Mail: simone.hoffmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Rosemarie Krieger

Privatkundenberaterin

E-Mail: rosemarie.krieger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

 

Martina Krupp

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.krupp@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Evanggelos Pechlivanidis

Privatkundenberater

E-Mail: evanggelos.pechlivanidis@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1325

Heidi Schüffelgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: heidi.schueffelgen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316

Silvia Weidenbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.weidenbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1317

Diana Winnen

Privatkundenberaterin

E-Mail: diana.winnen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1316