Ihre Ansprechpartner der Filiale Niederzissen

Brohltalstraße 65, 56651 Niederzissen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Michael Lenz

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: michael.lenz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6521

Birgit Becker

Privatkundenberaterin

E-Mail: birgit.becker@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786

Birgit Dietzler

Privatkundenberaterin

E-Mail: birgit.dietzler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6352

Thorsten Herrmann

Privatkundenberater

E-Mail: thorsten.herrmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6525

Verena Rausch

Privatkundenberaterin

E-Mail: verena.rausch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786

Karin Reuter

Privatkundenberaterin

E-Mail: karin.reuter@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6354

Jan Riske

Privatkundenberater

E-Mail: jan.riske@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6356

 

Jessica Saame

Privatkundenberaterin

E-Mail: jessica.saame@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6352

Juliane Schmitt

Privatkundenberaterin

E-Mail: juliane.schmitt@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6355

Helene Wagner

Privatkundenberaterin

E-Mail: helene.wagner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786