Ihre Ansprechpartner der Filiale Niederzissen

Brohltalstraße 65, 56651 Niederzissen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Michael Lenz

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: michael.lenz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6521

Thorsten Herrmann

Privatkundenberater

E-Mail: thorsten.herrmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6525

Cornelia Kerzmann

Privatkundenberaterin

E-Mail: cornelia.kerzhmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6355

 

Andrea Kutscher

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.kutscher@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786

 

Marlene Pfeiffer

Privatkundenberaterin

E-Mail: marlene.pfeiffer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6356

 

Verena Rausch

Privatkundenberaterin

E-Mail: verena.rausch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786

Karin Reuter

Privatkundenberaterin

E-Mail: karin.reuter@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6354

Helene Wagner

Privatkundenberaterin

E-Mail: helene.wagner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 36 / 942 - 6786