Ihre Ansprechpartner der Filiale Remagen

Marktstraße 75-77, 53424 Remagen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Rainer Beyer

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: rainer.beyer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 541

Corinna Cordier

Privatkundenberaterin

E-Mail: corinna.cordier@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 558

Melanie Dreißigacker

Privatkundenberaterin

E-Mail: melanie.dreissigacker@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 540

Thorsten Gack

Privatkundenberater

E-Mail: thorsten.gack@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 401

 

Andrea Kutscher

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.kutscher@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 558

 

Christoph Langenbach

Privatkundenberater

E-Mail: christoph.langenbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 401

Jasmin Weber

Privatkundenberaterin

E-Mail: jasmin.weber@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 42 / 2004 - 543