Ihre Ansprechpartner der Filiale Sinzig

Markt 2, 53489 Sinzig

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Heinz Engels

Filialleiter und Baufinanzierungs-Spezialist

E-Mail: heinz.engels@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 / 4008 - 14

Jasmin de Mas

Privatkundenberaterin

E-Mail: jasmin.de.mas@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 16

Stephanie Diensberg

Privatkundenberaterin

E-Mail: stephanie.diensberg@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 16

Dominik Hackner

Privatkundenbetreuer

E-Mail: dominik.hackner@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 12

Romana Kaltz

Privatkundenberaterin

E-Mail: romana.kaltz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 26

Kadir Karabüber

Privatkundenberater

E-Mail: kadir.karabueber@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 23

Sandro Kaspari

Privatkundenberater

E-Mail: sandro.kaspari@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 28

Claudia Kietzmann

Privatkundenberaterin

E-Mail: claudia.kietzmann@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 25

Susanne Raith

Privatkundenberaterin

E-Mail: susanne.raith@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 27

Kerstin Schmitt

Privatkundenberaterin

E-Mail: kerstin.schmitt@voba-rae.de

Telefon: 0 26 42 4008 - 16