Ihre Ansprechpartner der Filiale Adenau

Hauptstraße 47, 53518 Adenau

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Alex Frings

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: alex.frings@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1523

Carolin Bernardy

Privatkundenberaterin

E-Mail: carolin.bernardy@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1367

 

 

Markus Dedenbach

Privatkundenberater

E-Mail: markus.dedenbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1534

Nina Heinz

Privatkundenberaterin

E-Mail: nina.heinz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1369

 

 

Andrea Knechtges

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.knechtges@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1373

 

Hildegard Körtgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: hildegard.koertgen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1371

Christiane Saxler

Privatkundenberaterin

E-Mail: christiane.saxler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1373

 

Lydia Volk

Privatkundenberaterin

E-Mail: lydia.volk@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1373

 

Daniel Wagner

Privatkundenberater

E-Mail: daniel.wagner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1535

Nadine Wittersheim

Privatkundenberaterin

E-Mail: nadine.wittersheim@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 91 / 936 - 1374