Ihre Ansprechpartner der Niederlassung Daun

Abt-Richard-Straße 13, 54550 Daun

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Andreas Müller

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: andreas.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1436

Birgit Brückner

Privatkundenberaterin

E-Mail: birgit.brueckner@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 0

 

Marlies Daun

Privatkundenberaterin

E-Mail: marlies.daun@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1228

 

Nina Heinz

Privatkundenberaterin

E-Mail: nina.heinz@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1235

 

Brigitte Hens

Privatkundenberaterin

E-Mail: brigitte.hens@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1233

 

Fabian Hockertz

Privatkundenberater

E-Mail: fabian.hockertz@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1434

 

Reimund Klötsch

Privatkundenbetreuer

E-Mail: reimund.kloetsch@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1431

 

Mirjam Krämer

Privatkundenberaterin

E-Mail: mirjam.kraemer@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 0

 

Bianca Kutscheid

Privatkundenberaterin

E-Mail: bianca.kutscheid@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1222

 

Carola Linden

Disponentin Personalreserve

 

Christian Neukirch

Privatkundenberater

E-Mail: christian.neukirch@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1435

Johanna Rempel

Privatkundenberaterin

E-Mail: johanna.rempel@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1223

 

Judith Schneider

Privatkundenberaterin

E-Mail: judith.schneider@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1228

 

Sonja Thomas

Privatkundenberaterin

E-Mail: sonja.thomas@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 0

 

Daniela Trossen

Privatkundenberaterin

E-Mail: daniela.trossen@voba-rae.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1227