Ihre Ansprechpartner der Filiale Daun

Abt-Richard-Straße 13, 54550 Daun

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Erwin Grohsmann

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: erwin.grohsmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1434

Marlies Daun

Privatkundenberaterin

E-Mail: marlies.daun@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1228

Brigitte Hens

Privatkundenberaterin

E-Mail: brigitte.hens@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1233

Reimund Klötsch

Privatkundenbetreuer

E-Mail: reimund.kloetsch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1431

Mirjam Krämer

Privatkundenberaterin

E-Mail: mirjam.kraemer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1222

Lena Kraus

Trainee

E-Mail: lena.kraus@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1221

 

Bianca Kutscheid

Privatkundenberaterin

E-Mail: bianca.kutscheid@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1223

Annika Molitor

Privatkundenberaterin

E-Mail: annika.molitor@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1436

Christian Neukirch

Privatkundenberater

E-Mail: christian.neukirch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1435

Beate Schmitz

Privatkundenberaterin

E-Mail: beate.schmitz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1223

Judith Schneider

Privatkundenberaterin

E-Mail: judith.schneider@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1228

Günther Ternes

Privatkundenberater

E-Mail: guenther.ternes@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1222

Sonja Thomas

Privatkundenberaterin

E-Mail: sonja.thomas@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1228

Daniela Trossen

Privatkundenberaterin

E-Mail: daniela.trossen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 1227