Ihre Ansprechpartner der Filiale Ulmen

Kelberger Straße 1, 56766 Ulmen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Josef Mais

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: josef.mais@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3443

Daniel Abele

Privatkundenberater

E-Mail: daniel.abele@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3442

 

Stefano Britten

Privatkundenberater

E-Mail: stefano.britten@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3246

Julia Denkel

Privatkundenberaterin

E-Mail: julia.denkel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3244

Silvia Kutscheid

Privatkundenberaterin

E-Mail: silvia.kutscheid@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3250

Brigitte Lindemeier

Privatkundenberaterin

E-Mail: brigitte.lindemeier@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 65 92 / 956 - 3250