Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Stephanie Bermel

Firmenkundenberaterin

E-Mail: stephanie.bermel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1625

 

Dennis Freund

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.freund@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1637

 

Franziska Kutscheid

Firmenkundenberaterin

E-Mail: franziska.kutscheid@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1628

 

Alexandra Lanser

Firmenkundenberaterin

E-Mail: alexandra.lanser@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1638

 

Erich Leicht

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: erich.leicht@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1626

 

Dennis Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.schaefer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1624

Christian Schmitz

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.schmitz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1627

 

Herbert Schmitz

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: herbert.schmitz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1636

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Verena Blaeser

Firmenkundenassistentin

E-Mail: verena.blaeser@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1765

 

Marvin Groß

Firmenkundenassistent

E-Mail: marvin.gross@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1634