Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 8-10, 56727 Mayen

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Stephanie Bermel

Firmenkundenberaterin

E-Mail: stephanie.bermel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1627

Dennis Freund

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.freund@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1637

Alexandra Lanser

Firmenkundenberaterin

E-Mail: alexandra.lanser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1638

Erich Leicht

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: erich.leicht@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1626

 

Herbert Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: herbert.schaefer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1625

Christian Schmitt

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.schmitt@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1628

 

Herbert Schmitz

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: herbert.schmitz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1636

Felix Winkelmann

Firmenkundenberater

E-Mail: felix.winkelmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1624

Firmenkunden Marktunterstützung

Ruth Berweiler

Firmenkundenassistentin

E-Mail: ruth.berweiler@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1635

Verena Blaeser

Firmenkundenassistentin

E-Mail: verena.blaeser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1765