Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unsere Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Kristina Augel

Firmenkundenberaterin

E-Mail: kristina.augel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1627

 

Dennis Freund

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: dennis.freund@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1637

 

Franziska Gräfen

Firmenkundenberaterin

E-Mail: franziska.graefen@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1628

 

Erich Leicht

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: erich.leicht@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1626

 

Dennis Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.schaefer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1624

Christian Schmitz

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.schmitz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1638

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Stephanie Bermel

Firmenkundenassistentin

E-Mail: stephanie.bermel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1625

 

Verena Blaeser

Firmenkundenassistentin

E-Mail: verena.blaeser@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1765

 

Sarah Lung

Firmenkundenassistentin

E-Mail: sarah.lung@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1635