Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Dennis Freund

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.freund@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1637

 

Alexandra Lanser

Firmenkundenberaterin

E-Mail: alexandra.lanser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1638

 

Erich Leicht

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: erich.leicht@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1626

 

Dennis Schäfer

Firmenkundenberater

E-Mail: dennis.schaefer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1624

Christian Schmitt

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.schmitt@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1628

 

Herbert Schmitz

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: herbert.schmitz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1636

Firmenkunden Marktunterstützung

Verena Blaeser

Firmenkundenassistentin

E-Mail: verena.blaeser@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1765

 

Christian Schmitz

Firmenkundenassistent

E-Mail: christian.schmitz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1625

 

Stefanie Wiemer

Firmenkundenassistentin

E-Mail: stefanie.wiemer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1635