Ihre Ansprechpartner der Filiale Andernach

Bahnhofstraße 23-25, 56626 Andernach

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Angelo Breiing

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: angelo.breiing@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1540

Andreas Asbach

Privatkundenberater

E-Mail: andreas.asbach@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1786

 

Uwe Loscheider

Privatkundenberater

E-Mail: uwe.loscheider@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1411

 

Paula-Sophie Meincke

Privatkundenberaterin

E-Mail: paula-sophie.meincke@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1784

 

Eleonore Mosca

Privatkundenberaterin

E-Mail: eleonore.mosca@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1760

 

Patrick Neuhöfer

Privatkundenberater

E-Mail: patrick.neuhoefer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1784

 

Eugen Rak

Privatkundenberater

E-Mail: eugen.rak@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1685

 

Jennifer Lee Schäfer

Privatkundenberaterin

E-Mail: jennifer.lee.schaefer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1786

 

Thomas Weber

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.weber@voba-rae.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1559