Ihre Ansprechpartner der Filiale Andernach

Bahnhofstraße 23-25, 56626 Andernach

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Kurt Müller

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: kurt.mueller@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1540

Andreas Asbach

Privatkundenberater

E-Mail: andreas.asbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1406

Renate Aust

Privatkundenberaterin

E-Mail: renate.aust@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1406

Alina Derksen

Privatkundenberaterin

E-Mail: alina.derksen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1760

 

Eleonore Mosca

Privatkundenberaterin

E-Mail: eleonore.mosca@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1760

Patrick Neuhöfer

Privatkundenberater

E-Mail: patrick.neuhoefer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1408

Eugen Rak

Privatkundenberater

E-Mail: eugen.rak@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1685

Silke Stenner

Privatkundenberaterin

E-Mail: silke.stenner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1760

 

Thomas Weber

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.weber@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 32 / 951 - 1559