Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 8-10, 56727 Mayen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Bernd Geilen

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: bernd.geilen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1461

Birgit Brückner

Privatkundenberaterin

E-Mail: birgit.brueckner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1256

Udo Herberz

Privatkundenberater

E-Mail: udo.herberz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1303

Agnes Kirst

Privatkundenberaterin

E-Mail: agnes.kirst@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1784

Kurt Landvogt

Privatkundenberater

E-Mail: kurt.landvogt@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1262

Daniela Monschauer

Privatkundenberaterin

E-Mail: daniela.monschauer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1257

 

Rita Müller

Privatkundenberaterin

E-Mail: rita.mueller@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1462

 

Peter Schwab

Privatkundenberater

E-Mail: peter.schwab@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1287

Thorsten Strauch

Anlagespezialist Firmenkunden mit Sitz in Mayen

E-Mail: thorsten.strauch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1476