Ihre Ansprechpartner der Filiale Mayen

St.-Veit-Straße 6-10, 56727 Mayen

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Christian Weiß

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: christian.weiss@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1461

Erich Boerder

Privatkundenberater

E-Mail: erich.boerder@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1271

 

Konstanze-Josephine Ganswin

Privatkundenberaterin

E-Mail: konstanze.ganswin@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1461

 

Batoul Hamou Laila

Privatkundenberaterin

E-Mail: batoul.hamou.laila@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1270

 

Udo Herberz

Privatkundenberater

E-Mail: udo.herberz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1303

 

Agnes Kirst

Privatkundenberaterin

E-Mail: agnes.kirst@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1784

 

Kurt Landvogt

Privatkundenberater

E-Mail: kurt.landvogt@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1262

 

Anja Mack

Privatkundenberaterin

E-Mail: anja.mack@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1303

 

Katrin Näkel

Privatkundenberaterin

E-Mail: katrin.naekel@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1303

 

 

Juliane Schmitt

Privatkundenberaterin

E-Mail: juliane.schmitt@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 5266

 

 

Thorsten Strauch

Privatkundenberater

E-Mail: thorsten.strauch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1476

 

Monika Zimmer

Privatkundenberaterin

E-Mail: monika.zimmer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 1462