Ihre Ansprechpartner der Filiale Mendig

St. Barbarastraße 22, 56743 Mendig

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Marco Schumacher

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: marco.schumacher@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2255

 

Renate Aust

Privatkundenberaterin

E-Mail: renate.aust@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2468

 

Manuela Braun

Privatkundenberaterin

E-Mail: manuela.braun@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2305

 

Annemarie Grohs

Privatkundenberaterin

E-Mail: annemarie.grohs@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2279

 

Laura Hens

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.hens@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2457

 

Tanja Mertes

Privatkundenberaterin

E-Mail: tanja.mertes@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2280

Markus Murtaugh

Privatkundenberater

E-Mail: markus.murtaugh@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2305

 

Anna Schend

Privatkundenberaterin

E-Mail: anna.schend@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2304

Peter Schwab

Privatkundenberater

E-Mail: peter.schwab@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2279

 

Claudia Thielen

Privatkundenberaterin

E-Mail: claudia.thielen@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2280

Julia Thoma

Privatkundenberaterin

E-Mail: julia.thoma@voba-rae.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2280