Ihre Ansprechpartner der Filiale Niedermendig

St. Barbarastraße 22, 56743 Niedermendig

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Bernd Kill

Filialleiter und Privatkundenbetreuer

E-Mail: bernd.kill@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2457

Nadja Egenolf

Privatkundenberaterin

E-Mail: nadja.egenolf@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2468

 

Annemarie Grohs

Privatkundenberaterin

E-Mail: annemarie.grohs@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2279

Sarah Lung

Privatkundenberaterin

E-Mail: sarah.lung@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2291

Anna Schend

Privatkundenberaterin

E-Mail: anna.schend@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2304

Stefanie Scholz

Privatkundenberaterin

E-Mail: stefanie.scholz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2280

Marco Schumacher

Privatkundenberater

E-Mail: marco.schumacher@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2255

Claudia Thielen

Privatkundenberaterin

E-Mail: claudia.thielen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2280

Dagmar Traubenkraut

Privatkundenberaterin

E-Mail: dagmar.traubenkraut@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 51 / 499 - 2469