Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Stefan Both

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: stefan.both@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 189

Franz Josef Kneip

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: franz-josef.kneip@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 165

Erik Kruber

Firmenkundenberater

E-Mail: erik.kruber@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 213

Julia Meier

Firmenkundenberaterin

E-Mail: julia.meier@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 330

Christian Müller

Firmenkundenberater

E-Mail: christian.mueller@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

Maximilian Mohr

Firmenkundenberater

E-Mail: maximilian.mohr@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

Felix Winkelmann

Firmenkundenberater

E-Mail: felix.winkelmann@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

Firmenkunden Marktunterstützung

Christa Bender

Firmenkundenassistentin

E-Mail: christa.bender@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 312

Sandra Mitiuchin

Firmenkundenassistentin

E-Mail: sandra.mitiuchin@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 429

Karin Oster

Firmenkundenassistentin

E-Mail: karin.oster@voba-rheinahreifel.de  

Telefon: 0 261 / 3906 - 187