Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Wolfgang Koll

Firmenkundenberater

E-Mail: wolfgang.koll@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 144

 

Wolfgang Laube

Firmenkundenbetreuer

E-Mail: wolfgang.laube@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 104

 

Claudia Mannheim

Firmenkundenbetreuerin

E-Mail: claudia.mannheim@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 116

 

Felix Winkelmann

Firmenkundenberater

E-Mail: felix.winkelmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 133

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Dagmar Blechinger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: dagmar.blechinger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 115

 

Ingrid Peters

Firmenkundenassistentin

E-Mail: ingrid.peters@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 122