Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Wir sind stolz darauf, Hausbank und Partner zahlreicher mittelständischer Unternehmen in unserer Region zu sein. Unser Firmenkundenberater beraten Sie kompetent und zeigen persönlichen Einsatz, damit Ihr Unternehmen Erfolg hat. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen im Unternehmen.

Niklas Bell

Firmenkundenberater

E-Mail: niklas.bell@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 0

 

Sven Heiliger

Firmenkundenberater

E-Mail: sven.heiliger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 147

 

Wolfgang Koll

Firmenkundenberater

E-Mail: wolfgang.koll@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 144

 

Wolfgang Laube

Firmenkundenberater

E-Mail: wolfgang.laube@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 104

 

Claudia Mannheim

Firmenkundenbetreuerin

E-Mail: claudia.mannheim@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 116

 

Firmenkunden Marktunterstützung

Dagmar Blechinger

Firmenkundenassistentin

E-Mail: dagmar.blechinger@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 115

 

Kerstin Morawietz

Firmenkundenassistentin

E-Mail: kerstin.morawietz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 122