Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz-Altstadt

Entenpfuhl 29, 56068 Koblenz

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Saskia Beck

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: saskia.beck@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 13

Anja Jolas

Privatkundenberaterin

E-Mail: anja.jolas@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 20

Marianne Loosen

Privatkundenberaterin

E-Mail: marianne.loosen@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 20

Claudia Mack

Privatkundenberaterin

E-Mail: claudia.mack@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 24

Martina Meder

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.meder@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 14

Stefan Weber

Privatkundenberater

E-Mail: stefan.weber@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 11

Melanie Weiß

Privatkundenberaterin

E-Mail: melanie.weiss@voba-rae.de

Telefon: 0 261 91467 - 12