Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Katrin Stein

Filialleiterin und Privatkundenbetreuerin

E-Mail: katrin.stein@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 197

Anna-Maria Frickel

Privatkundenberaterin

E-Mail: anna-maria.frickel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 137

Sven Heisterhagen

Privatkundenberater

E-Mail: sven.heisterhagen@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 204

Astrid Israel

Privatkundenberaterin

E-Mail: astrid.israel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 137

Dagmar Klötgen

Privatkundenberaterin

E-Mail: dagmar.kloetgen@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 251

Thomas Monschau

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.monschau@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 139

Jörg Müller

Privatkundenberater

E-Mail: joerg.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Enikö Ritli

Privatkundenberaterin

E-Mail: enikoe.ritli@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Joanna Seel

Privatkundenberaterin

E-Mail: joanna.seel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906-0

Gamze Taskesen

Privatkundenberaterin

E-Mail: gamze.taskesen@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 113

Carolin Urwer

Privatkundenberaterin

E-Mail: carolin.urwer@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Kerstin von den Bruck

Privatkundenberaterin

E-Mail: kerstin.von.den.bruck@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515