Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Astrid Israel

Filialleiterin und Privatkundenbetreuerin

E-Mail: astrid.israel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 137

Andreas Beck

Privatkundenberater

E-Mail: andreas.beck@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 216

Sven Junglas

Privatkundenberater

E-Mail: sven.junglas@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 197

Martina Meder

Privatkundenberaterin

E-Mail: martina.meder@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Stefanie Meid

Privatkundenberaterin

E-Mail: stefanie.meid@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Jörg Müller

Privatkundenberater

E-Mail: joerg.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Enikö Ritli

Privatkundenberaterin

E-Mail: enikoe.ritli@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Heike Schenk

Privatkundenberaterin

E-Mail: heike.schenk@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 204

Joanna Seel

Privatkundenberaterin

E-Mail: joanna.seel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 139