Ihre Ansprechpartner der Filiale Koblenz

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Katrin Stein

Filialleiterin und Privatkundenbetreuerin

E-Mail: katrin.stein@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 251

Andreas Beck

Privatkundenberater

E-Mail: andreas.beck@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 801

Lena Bartsch

Privatkundenberaterin

E-Mail: lena.bartsch@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Minh Trang Do

Privatkundenberaterin

E-Mail: trang.do@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Astrid Israel

Privatkundenbetreuerin

E-Mail: astrid.israel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 137

Jörg Müller

Privatkundenberater

E-Mail: joerg.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Enikö Ritli

Privatkundenberaterin

E-Mail: enikoe.ritli@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515

Heike Schenk

Privatkundenberaterin

E-Mail: heike.schenk@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 204

Joanna Seel

Privatkundenberaterin

E-Mail: joanna.seel@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 139

Gamze Taskesen

Privatkundenberaterin

E-Mail: gamze.taskesen@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 257

Carolin Urwer

Privatkundenberaterin

E-Mail: carolin.urwer@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 197

Kerstin von den Bruck

Privatkundenberaterin

E-Mail: kerstin.von.den.bruck@voba-rae.de

Telefon: 0 261 / 3906 - 515