Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Meike Heift

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: meike.heift@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 129

Elke Achilles

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.achilles@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Sabine Bierwirth

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabine.bierwirth@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 163

Laura Eickhoff

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.eickhoff@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 126

Ewald Emmerich

Privatkundenberater

E-Mail: ewald.emmerich@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Christiane Jung

Privatkundenberaterin

E-Mail: christiane.jung@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 103

Dagmar Köpping

Privatkundenbetreuerin

E-Mail: dagmar.koepping@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 138

Markus Reif

Privatkundenbetreuer

E-Mail: markus.reif@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 121

Christiane Reifferscheid

Privatkundenberaterin

E-Mail: christiane.reifferscheid@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Nadine Schmaus

Privatkundenberaterin

E-Mail: nadine.schmaus@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130