Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Dominik Moos

Filialleiter und Privatkundenberater

E-Mail: dominik.moos@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 161

Elke Achilles

Privatkundenberaterin

E-Mail: elke.achilles@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Sabine Bierwirth

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabine.bierwirth@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 163

Margarete Breuer

Privatkundenberaterin

E-Mail: margarete.breuer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 128

Laura Eickhoff

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.eickhoff@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 126

Ewald Emmerich

Privatkundenberater

E-Mail: ewald.emmerich@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Meike Heift

Privatkundenberaterin

E-Mail: meike.heift@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 129

Katrin Jung

Privatkundenberaterin

E-Mail: katrin.jung@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 103

Rosemarie Klöckner

Privatkundenberaterin

E-Mail: rosemarie.kloeckner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Dagmar Köpping

Privatkundenberaterin

E-Mail: dagmar.koepping@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 138

Felizitas Oberdries

Privatkundenberaterin

E-Mail: felizitas.oberdries@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Markus Reif

Privatkundenberater

E-Mail: markus.reif@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 0

Jessica Reinemann

Privatkundenberaterin

E-Mail: jessica.reinemann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Jürgen Rönz

Privatkundenberater

E-Mail: juergen.roenz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 162