Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Meike Heift

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: meike.heift@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 129

Sabine Bierwirth

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabine.bierwirth@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 163

Larissa Born

Privatkundenberaterin

E-Mail: larissa.born@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Margarete Breuer

Privatkundenberaterin

E-Mail: margarete.breuer@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 128

Laura Eickhoff

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.eickhoff@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 126

Ewald Emmerich

Privatkundenberater

E-Mail: ewald.emmerich@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Katrin Jung

Privatkundenberaterin

E-Mail: katrin.jung@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 103

Sven Junglas

Privatkundenberater

E-Mail: sven.junglas@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Rosemarie Klöckner

Privatkundenberaterin

E-Mail: rosemarie.kloeckner@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Dagmar Köpping

Privatkundenbetreuerin

E-Mail: dagmar.koepping@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 138

Markus Reif

Privatkundenbetreuer

E-Mail: markus.reif@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 121

Jessica Reinemann

Privatkundenberaterin

E-Mail: jessica.reinemann@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Jürgen Rönz

Privatkundenberater

E-Mail: juergen.roenz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 162