Ihre Ansprechpartner der Filiale Mülheim-Kärlich

Kurfürstenstraße 16-18, 56218 Mülheim-Kärlich

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Meike Heift

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: meike.heift@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 129

Sabine Bierwirth

Privatkundenberaterin

E-Mail: sabine.bierwirth@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 163

Margarete Breuer

Privatkundenberaterin

E-Mail: margarete.breuer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 128

Laura Eickhoff

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.eickhoff@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 126

Ewald Emmerich

Privatkundenberater

E-Mail: ewald.emmerich@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Katrin Jung

Privatkundenberaterin

E-Mail: katrin.jung@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 103

Rosemarie Klöckner

Privatkundenberaterin

E-Mail: rosemarie.kloeckner@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Laura Koch

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.koch@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 123

Dagmar Köpping

Privatkundenberaterin

E-Mail: dagmar.koepping@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 138

Markus Reif

Privatkundenberater

E-Mail: markus.reif@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 121

Jessica Reinemann

Privatkundenberaterin

E-Mail: jessica.reinemann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 130

Jürgen Rönz

Privatkundenberater

E-Mail: juergen.roenz@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 30 / 51 - 162