Ihre Ansprechpartner der Filiale Neuwied

Langendorfer Str. 131, 56564 Neuwied

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Nicole Goergen

Filialleiterin und Privatkundenberaterin

E-Mail: nicole.goergen@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 24

Christina Halfmann

Privatkundenbetreuerin

E-Mail: christina.halfmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 25

Florian Kollmann

Privatkundenberater

E-Mail: florian.kollmann@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 29

Monika Mudersbach

Privatkundenberaterin

E-Mail: monika.mudersbach@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 31

Bernd Runkel

Privatkundenberater

E-Mail: bernd.runkel@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 31

Thomas Urmetzer

Privatkundenberater

E-Mail: thomas.urmetzer@voba-rheinahreifel.de

Telefon: 0 26 31 / 8992 - 31