Ihre Ansprechpartner der Filiale Weißenthurm

Grabenstraße 7, 56575 Weißenthurm

Unsere Privatkundenberater sind Ihre Ansprechpartner, wenn es um die Themen Geldanlage, Finanzierungen, Bausparen, Absicherung oder Zukunftsvorsorge geht. Sie erstellen mit Ihnen zusammen individuelle Lösungen ganz nach Ihren Vorstellungen. Gerne beraten wir Sie außerhalb unserer Öffnungszeiten und auch bei Ihnen zuhause.

Antje Doetsch

Filialleiterin und Privatkundenbetreuerin

E-Mail: antje.doetsch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 30

Andrea Barth

Privatkundenberaterin

E-Mail: andrea.barth@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 51

Sonja Heland

Privatkundenberaterin

E-Mail: sonja.heland@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 51

Laura Koch

Privatkundenberaterin

E-Mail: laura.koch@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 50

Jan Montada

Privatkundenberater

E-Mail: jan.montada@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 51

Kirsten Pflaum

Privatkundenberaterin

E-Mail: kirsten.pflaum@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 31

Erika Schwickert

Privatkundenberaterin

E-Mail: erika.schwickert@voba-rae.de

Telefon: 0 26 37 / 605 - 51