Baufinanzierungs-Spezialisten

Wir helfen Ihnen bei der Realisierung Ihrer persönlichen Ziele

Schieben Sie Ihre Träume nicht auf die lange Bank! Ein eigenes Haus? Mit unserer Baufinanzierung stellen Sie Ihre Wünsche auf ein sicheres Fundament. Wir helfen Ihnen bei der Realisierung Ihrer persönlichen Ziele.

Entsprechend Ihrer persönlichen Bedürfnisse bieten wir Ihnen für Ihre Baufinanzierung unter anderem Bauspardarlehen, Immobilienkredite oder kapitalbildende Lebensversicherungen und informieren Sie dabei auch über mögliche Fördermöglichkeiten. Wir beraten Sie in einem persönlichen Gespräch gerne ausführlich, um die für Sie maßgeschneiderte Finanzierung zu ermitteln.

Benjamin Fritzmann

Teamleiter mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 318

E-Mail: benjamin.fritzmann@voba-rae.de

Kathrin Braun

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz-Altstadt

E-Mail: kathrin.braun@voba-rae.de

Ursula Braun

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Mayen

E-Mail: ursula.braun@voba-rae.de

Heinz Engels

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Sinzig

E-Mail: heinz.engels@voba-rae.de

Burkhard Göbel

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Rübenach

E-Mail: burkhard.goebel@voba-rae.de

Eileen Herz

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz

E-Mail: eileen.herz@voba-rae.de

Timo Hoffmann

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Koblenz

E-Mail: timo.hoffmann@voba-rae.de

Alexandra Jeck

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Remagen

E-Mail: alexandra.jeck@voba-rae.de

Timo Kaspari

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Koblenz-Altstadt

E-Mail: timo.kaspari@voba-rae.de

Bianca Kimmel

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz

E-Mail: bianca.kimmel@voba-rae.de

Monika Koch

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Daun

E-Mail: monika.koch@voba-rae.de

Frank Krechel

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mülheim-Kärlich

E-Mail: frank.krechel@voba-rae.de

Wolfgang Krupp

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Bad Neuenahr

E-Mail: wolfgang.krupp@voba-rae.de

Jürgen Rüfereck

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Kempenich

E-Mail: juergen.ruefereck@voba-rae.de

Daniel Schmitz

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mendig

E-Mail: daniel.schmitz@voba-rae.de

Dennis Wagner

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Andernach

E-Mail: dennis.wagner@voba-rae.de

Assistenz Baufinanzierung

Verena Diensberg

Baufinanzierungsassistentin mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 116

E-Mail: verena.diensberg@voba-rae.de

Sonja Zavadil

Baufinanzierungsassistentin mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 418

E-Mail: sonja.zavadil@voba-rae.de