Baufinanzierungs-Spezialisten

Wir helfen Ihnen bei der Realisierung Ihrer persönlichen Ziele

Schieben Sie Ihre Träume nicht auf die lange Bank! Ein eigenes Haus? Mit unserer Baufinanzierung stellen Sie Ihre Wünsche auf ein sicheres Fundament. Wir helfen Ihnen bei der Realisierung Ihrer persönlichen Ziele.

Entsprechend Ihrer persönlichen Bedürfnisse bieten wir Ihnen für Ihre Baufinanzierung unter anderem Bauspardarlehen, Immobilienkredite oder kapitalbildende Lebensversicherungen und informieren Sie dabei auch über mögliche Fördermöglichkeiten. Wir beraten Sie in einem persönlichen Gespräch gerne ausführlich, um die für Sie maßgeschneiderte Finanzierung zu ermitteln.

Teamleitung Baufinanzierung und Kreditvermittlung

Benjamin Fritzmann

Teamleiter mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 318

E-Mail: benjamin.fritzmann@voba-rae.de

Vermittlungsbetreuung

Kathrin Braun

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz

E-Mail: kathrin.braun@voba-rae.de

Timo Kaspari

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Koblenz

E-Mail: timo.kaspari@voba-rae.de

Kompetenzcenter Bauen und Wohnen Koblenz

Eileen Herz

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz

E-Mail: eileen.herz@voba-rae.de

Timo Hoffmann

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Koblenz

E-Mail: timo.hoffmann@voba-rae.de

Bianca Kimmel

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Koblenz

E-Mail: bianca.kimmel@voba-rae.de

Kompetenzcenter Bauen und Wohnen Mülheim-Kärlich

Frank Krechel

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mülheim-Kärlich

E-Mail: frank.krechel@voba-rae.de

Jörg Schneider

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mülheim-Kärlich

E-Mail: joerg.schneider@voba-rae.de

Shanice Schneider

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Mülheim-Kärlich

E-Mail: shanice.schneider@voba-rae.de

Dennis Wagner

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mülheim-Kärlich

E-Mail: dennis.wagner@voba-rae.de

Baufinanzierungsspezialisten

Ursula Braun

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Mayen

E-Mail: ursula.braun@voba-rae.de

Heinz Engels

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Sinzig

E-Mail: heinz.engels@voba-rae.de

Alexandra Jeck

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Remagen

E-Mail: alexandra.jeck@voba-rae.de

Monika Koch

Baufinanzierungsspezialistin mit Sitz in Daun

E-Mail: monika.koch@voba-rae.de

Wolfgang Krupp

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Bad Neuenahr

E-Mail: wolfgang.krupp@voba-rae.de

Jürgen Rüfereck

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Kempenich

E-Mail: juergen.ruefereck@voba-rae.de

Daniel Schmitz

Baufinanzierungsspezialist mit Sitz in Mendig

E-Mail: daniel.schmitz@voba-rae.de

Assistenz Baufinanzierung

Verena Diensberg

Baufinanzierungsassistentin mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 116

E-Mail: verena.diensberg@voba-rae.de

Sonja Zavadil

Baufinanzierungsassistentin mit Sitz in Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 418

E-Mail: sonja.zavadil@voba-rae.de