Personalmanagement

Unsere Mitarbeiter sind der Schlüssel zum Erfolg. Mit einem optimalen Personalentwicklungskonzept und ständigen Weiterqualifikationen erreichen wir eine hohe personelle Qualität, die unseren Mitgliedern und Kunden zu Gute kommt.

Markus Perk

Teamleiter Personalmanagement

Personalbetreuung

E-Mail: markus.perk@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1843

 

Dirk Schreiber

Teamleiter Personalmanagement

Personalentwicklung, Ausbildung und Recruiting

E-Mail: dirk.schreiber@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1840

 

Claudia Hinze

Personalmanagement

E-Mail: claudia.hinze@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1848

 

Meike Lenartz

Personalmanagement

E-Mail: meike.lenartz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1842

 

Fabian Hockertz

Ausbildung- und Personalmanagement

E-Mail: fabian.hockertz@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1841

 

Susanne Neises

Personalmanagement

E-Mail: susanne.neises@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1845

 

Miriam Schmidt

Personalmanagement

E-Mail: miriam.schmidt@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1846

 

Gabriele Sieger

Personalmanagement

E-Mail: gabriele.sieger@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1847

 

Anja von Tagen

Personalmanagement

E-Mail: anja.von.tagen@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1850

 

Tim Wittig

Personalmanagement

E-Mail: tim.wittig@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1844