Personalmanagement

Unsere Mitarbeiter sind der Schlüssel zum Erfolg. Mit einem optimalen Personalentwicklungskonzept und ständigen Weiterqualifikationen erreichen wir eine hohe personelle Qualität, die unseren Mitgliedern und Kunden zu Gute kommt.

Dirk Schreiber

Teamleiter Personalmanagement

E-Mail: dirk.schreiber@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1840

 

Maria Breitbach

Personalmanagement

E-Mail: maria.breitbach@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1842

 

Nina Dielmann

Personalmanagement

E-Mail: nina.dielmann@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1849

 

Claudia Hinze

Personalmanagement

E-Mail: claudia.hinze@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 0

 

Daniel Müller

Personalmanagement

E-Mail: daniel.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1843

 

Ursula Müller

Ausbildung- und Personalmanagement

E-Mail: ursula.mueller@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1841

 

Susanne Neises

Ausbildung- und Personalmanagement

E-Mail: susanne.neises@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1845

 

Kerstin Schmald

Personalmanagement

E-Mail: kerstin.schmald@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 0

 

Miriam Schmidt

Personalmanagement

E-Mail: miriam.schmidt@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1847

 

Gabriele Sieger

Personalmanagement

E-Mail: gabriele.sieger@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1847

 

Tim Wittig

Personalmanagement

E-Mail: tim.wittig@voba-rae.de

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1844