Private Banking

Unsere wichtigste Aufgabe ist es, für Sie eine nachhaltige und faire Entwicklung Ihres Vermögens zu erreichen, die Sie zu jedem Zeitpunkt bis ins Detail nachvollziehen können. Dabei wirtschaften wir verantwortungsbewusst mit den uns anvertrauten Vermögenswerten.

Christian Süß

Teamleiter Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1270

E-Mail: christian.suess@voba-rae.de

Michael Bogner

Private Banking

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 133

E-Mail: michael.bogner@voba-rae.de

Christof Bürger

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1271

E-Mail: christof.buerger@voba-rae.de

Werner Dormayer

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1279

E-Mail: werner.dormayer@voba-rae.de

Sascha Enkirch

Private Banking

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 807

E-Mail: sascha.enkirch@voba-rae.de

Sven Heisterhagen

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1274

E-Mail: sven.heisterhagen@voba-rae.de

Florian Löhndorf

Private Banking

Abt-Richard-Straße 13, 54550 Daun

Telefon: 0 65 92 / 9561 - 432

E-Mail: florian.loehndorf@voba-rae.de

André Müller

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1272

E-Mail: andre.mueller@voba-rae.de

Katja Petersdorf

Private Banking

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 205

E-Mail: katja.petersdorf@voba-rae.de

Markus Schmidt

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1276

E-Mail: markus.schmidt@voba-rae.de

Niclas Spatz

Private Banking

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1273

E-Mail: niclas.spatz@voba-rae.de

Petra Thome

Private Banking

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 806

E-Mail: petra.thome@voba-rae.de

Marktunterstützung Private Banking

Elke Krämer

Assistentin

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1277

E-Mail: elke.kraemer@voba-rae.de

Jessica Lutter

Assistentin

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 256

E-Mail: jessica.lutter@voba-rae.de

Anna Marx

Assistentin

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 256

E-Mail: anna.marx@voba-rae.de

Petra Montebello

Assistentin

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1278

E-Mail: petra.montebello@voba-rae.de