Vermögensbetreuung

Unsere wichtigste Aufgabe ist es, für Sie eine nachhaltige und faire Entwicklung Ihres Vermögens zu
erreichen, die Sie zu jedem Zeitpunkt bis ins Detail nachvollziehen können. Dabei wirtschaften wir verantwortungsbewusst mit den uns anvertrauten Vermögenswerten.

Christian Süß

Teamleiter Vermögensbetreuung

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1270

E-Mail: christian.suess@voba-rae.de

Michael Bogner

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: michael.bogner@voba-rae.de

Christof Bürger

Vermögensbetreuung

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1271

E-Mail: christof.buerger@voba-rae.de

Werner Dormayer

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: werner.dormayer@voba-rae.de

Sascha Enkirch

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: sascha.enkirch@voba-rae.de

Florian Löhndorf

Vermögensbetreuung

Abt-Richard-Straße 13, 54550 Daun

Telefon: 0 65 92 / 9561 - 432

E-Mail: florian.loehndorf@voba-rae.de

André Müller

Vermögensbetreuung

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1272

E-Mail: andre.mueller@voba-rae.de

Katja Petersdorf

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: katja.petersdorf@voba-rae.de

Reinhold Retzmann

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: reinhold.retzmann@voba-rae.de

Niclas Spatz

Vermögensbetreuung

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1273

E-Mail: niclas.spatz@voba-rae.de

Petra Thome

Vermögensbetreuung

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 0

E-Mail: petra.thome@voba-rae.de

Marktunterstützung Vermögensbetreuung

Elke Krämer

Assistentin

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1277

E-Mail: elke.kraemer@voba-rae.de

Anna Marx

Assistentin

Rizzastr. 34, 56068 Koblenz

Telefon: 0 261 / 3906 - 256

E-Mail: anna.marx@voba-rae.de

Petra Montebello

Assistentin

Hauptstraße 119, 53474 Bad Neuenahr

Telefon: 0 26 41 / 8001 - 1278

E-Mail: petra.montebello@voba-rae.de